• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСоревнования "Сrimea X-RUN" пройдут на ЮБК

Соревнования "Сrimea X-RUN" пройдут на ЮБК

08.10.18 12:11
В субботу на Южном берегу Крыма пройдут соревнования "Сrimea X-RUN". Это 4-дневная гонка квалифицирована международной ассоциацией International Trail-Running Association (ITRA). Организаторы предполагают, что участие в ней примут более 500 человек.Такими соревнованиями в управлении по делам молодёжи и спорта надеются приобщить жителей Севастополя к здоровому образу жизни. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте соревнований, оплатить стартовый взнос, подготовить снаряжение и предоставить медицинскую справку.Спортсменам предстоит бег по пересечённой местности - это 170 километров с

В субботу на Южном берегу Крыма пройдут соревнования "Сrimea X-RUN". Это 4-дневная гонка квалифицирована международной ассоциацией International Trail-Running Association (ITRA). Организаторы предполагают, что участие в ней примут более 500 человек.

Такими соревнованиями в управлении по делам молодёжи и спорта надеются приобщить жителей Севастополя к здоровому образу жизни. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте соревнований, оплатить стартовый взнос, подготовить снаряжение и предоставить медицинскую справку.

Спортсменам предстоит бег по пересечённой местности - это 170 километров с общим набором высоты около 9 000 метров. Гоночный маршрут пройдет через природные, исторические и архитектурные достопримечательности полуострова. Таким образом в управлении по делам молодёжи и спорта хотят приобщить жителей города к здоровому образу жизни. Старт состоится в 08:00 у Форосской церкови.

Финишировать участники будут в Балаклаве в районе 17:00.

Дмитрий Туркин

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!