• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВице-премьер Крыма задержан в Москве

Вице-премьер Крыма задержан в Москве

17.10.18 13:11
 Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин был задержан в Москве в среду по подозрению в получении взятки, сообщила пресс-служба правительства региона. "В данный момент проводятся следственные действия, в рамках следствия информация не разглашается. По поручению Главы Республики Крым правоохранительным органам оказывается всесторонняя помощь для установления истины", – цитирует пресс-служба заместителя председателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко.Служба информации "Вести Севастополь"фото: og.ru

 Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин был задержан в Москве в среду по подозрению в получении взятки, сообщила пресс-служба правительства региона.

"В данный момент проводятся следственные действия, в рамках следствия информация не разглашается. По поручению Главы Республики Крым правоохранительным органам оказывается всесторонняя помощь для установления истины", – цитирует пресс-служба заместителя председателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: og.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!