• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяК посольству РФ в Вильнюсе несут цветы в память о погибших в Керчи

К посольству РФ в Вильнюсе несут цветы в память о погибших в Керчи

18.10.18 13:56
К посольству России в Литовской Республике несут цветы и зажигают свечи в память о погибших в результате нападения на Керченский колледж, сообщил "Вести Севастополь" в четверг пресс-атташе посольства Александр Кудрявцев. "Стоят у центрального входа свечи, так же в посольстве организована возможность желающим написать в траурной книге свои мысли. Люди подходят, записываются. И, в том числе, несут цветы", - сказал пресс-атташе. К посольству России в Кишенёве также приходят люди с цветами, сообщают СМИ. В среду в Керчи один из студентов устроил стрельбу и взорвал бомбу в здании политехнического

К посольству России в Литовской Республике несут цветы и зажигают свечи в память о погибших в результате нападения на Керченский колледж, сообщил "Вести Севастополь" в четверг пресс-атташе посольства Александр Кудрявцев.

"Стоят у центрального входа свечи, так же в посольстве организована возможность желающим написать в траурной книге свои мысли. Люди подходят, записываются. И, в том числе, несут цветы", - сказал пресс-атташе.

К посольству России в Кишенёве также приходят люди с цветами, сообщают СМИ.

В среду в Керчи один из студентов устроил стрельбу и взорвал бомбу в здании политехнического колледжа. В результате нападения погиб 21 один человек, более 50 было ранено. Списки погибших были опубликованы правительством республики Крым утром в четверг.

Стрелка звали Владислав Росляков, его тело было обнаружено в библиотеке колледжа, где он, по предварительным данным, покончил с собой.

В ходе следствия было выяснено, что за месяц до нападения стрелок получил разрешение на оружие, при этом пройдя все необходимые медкомиссии, в том числе психиатра.

В Крыму и Севастополе объявлен 3-дневный траур, все развлекательные мероприятия отменены. В городах по всему полуострову проходят акции в поддержку пострадавших и их семей. 

Прощание с погибшими пройдет в Керчи на площади Ленина в пятницу 19 октября.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!