• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИзвестных севастопольских архитекторов наградили знаком "Трудовое отличие"

Известных севастопольских архитекторов наградили знаком "Трудовое отличие"

26.10.18 12:04
Известных в Севастополе архитекторов Адольфа Шеффера, Матвея Бохермана и Анатолия Ботова наградили знаком "Трудовое отличие".Вручение удостоверений приурочили к годовщине второго этапа послевоенного восстановления Севастополя. Официально он начался в конце октября 1948 года. Тогда руководством Советского Союза было подписано постановление об ускорении строительных работ. Те, кто в них участвовали, до сих пор продолжают работать, несмотря на возраст. Один из них - Матвей Борисович Бохерман. В тресте "Севастопольстрой" он трудится 69 лет! Он помнит, как начинал возрождался город. Большая задача

Известных в Севастополе архитекторов Адольфа Шеффера, Матвея Бохермана и Анатолия Ботова наградили знаком "Трудовое отличие".

Вручение удостоверений приурочили к годовщине второго этапа послевоенного восстановления Севастополя. Официально он начался в конце октября 1948 года. Тогда руководством Советского Союза было подписано постановление об ускорении строительных работ. Те, кто в них участвовали, до сих пор продолжают работать, несмотря на возраст. Один из них - Матвей Борисович Бохерман. В тресте "Севастопольстрой" он трудится 69 лет! Он помнит, как начинал возрождался город.

Большая задача по восстановлению Севастополя была: восстановление "Морзавода" и строительство подземных сооружений. Например, в Инкермане подземная ГРЭС. И мы знаем сколько штолен в Севастополе. В них должны были предприятия", - говорит руководитель группы инженерных сетей треста "Севастопольстрой" Матвей Бохерман.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!