• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВетеранские организации получат 10 млн рублей субсидий в 2019 году

Ветеранские организации получат 10 млн рублей субсидий в 2019 году

08.11.18 21:35
На финансирование деятельности ветеранских организаций Севастополя в 2019 году предоставят субсидии в размере 10 миллионов рублей, сообщило правительство города в четверг. Принят новый порядок субсидирования ветеранских организаций. Если ранее они обязаны были вкладывать в реализацию своих программ 25% собственных средств, то новый порядок субсидирования не предусматривает привлечение средств ветеранских объединений. Также, по инициативе губернатора Севастополя, отремонтируют здание по улице Ленина, 43, где размещён "Севастопольский дом ветеранов". Вести ФМ -

На финансирование деятельности ветеранских организаций Севастополя в 2019 году предоставят субсидии в размере 10 миллионов рублей, сообщило правительство города в четверг.

Принят новый порядок субсидирования ветеранских организаций. Если ранее они обязаны были вкладывать в реализацию своих программ 25% собственных средств, то новый порядок субсидирования не предусматривает привлечение средств ветеранских объединений.

Также, по инициативе губернатора Севастополя, отремонтируют здание по улице Ленина, 43, где размещён "Севастопольский дом ветеранов".


Вести ФМ - Севастополь

фото: sevastopol.gov.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!