• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПеребои в телерадиовещании могут возникать в Севастополе в течение недели

Перебои в телерадиовещании могут возникать в Севастополе в течение недели

09.11.18 14:58
Кратковременные отключения трансляции телерадиосигнала пройдут в Севастополе до 16 ноября, сообщает филиал РТРС "РТПЦ Республики Крым". В связи с проведением профилактических и других плановых работ, в течение следующей недели с 9:00 до 17:00 возможны кратковременные отключения всех телерадиопрограмм. Как сообщалось, до конца года в Севастополе повсеместно будет приниматься цифровое эфирное телевидение и запустят телеканалы второго и третьего мультиплексов, включая программы городских телевизионных каналов.Служба информации и "Вести ФМ - Севастополь"

Кратковременные отключения трансляции телерадиосигнала пройдут в Севастополе до 16 ноября, сообщает филиал РТРС "РТПЦ Республики Крым".

В связи с проведением профилактических и других плановых работ, в течение следующей недели с 9:00 до 17:00 возможны кратковременные отключения всех телерадиопрограмм.

Как сообщалось, до конца года в Севастополе повсеместно будет приниматься цифровое эфирное телевидение и запустят телеканалы второго и третьего мультиплексов, включая программы городских телевизионных каналов.

Служба информации и "Вести ФМ - Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!