• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗаседание президиума Государственного совета началось в Ялте

Заседание президиума Государственного совета началось в Ялте

23.11.18 13:05
Обсуждение реализации майских указов и неформальное общение с главами регионов. Президент Владимир Путин проводит в Крыму расширенное заседание президиума Государственного совета.  Участие в совете принимает губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Он работает в подгруппе "Жильё и городская среда". Это направление отмечено в Указе Президента от 7 мая текущего года "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Тему выполнения Указа глава государства неоднократно обсуждал с членами правительства страны. Но, как заявил пресс-секретарь

Обсуждение реализации майских указов и неформальное общение с главами регионов. Президент Владимир Путин проводит в Крыму расширенное заседание президиума Государственного совета. 

Участие в совете принимает губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Он работает в подгруппе "Жильё и городская среда". Это направление отмечено в Указе Президента от 7 мая текущего года "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Тему выполнения Указа глава государства неоднократно обсуждал с членами правительства страны. Но, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, с руководителями регионов предметного обсуждения ещё не было. Теперь же такая дискуссия состоится.

Андрей Поперечнюк

фото: kremlin.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!