• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести FM 90.8 Знаете ли вы своего участкового, и надо ли с ним знакомиться?

Знаете ли вы своего участкового, и надо ли с ним знакомиться?

27.11.18 17:14
Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции и надо ли с ним знакомиться? На какие вопросы он может ответить и чем помочь? Оказывается, что не реже одного раза в год участковый обязан отчитываться о своей работе перед жителями своего административного участка. О месте и времени встречи можно узнать на сайте УМВД России по Севастополю. Об этом и многом другом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Севастополю Дмитрий Шевчук.

Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции и надо ли с ним знакомиться? На какие вопросы он может ответить и чем помочь?

Оказывается, что не реже одного раза в год участковый обязан отчитываться о своей работе перед жителями своего административного участка. О месте и времени встречи можно узнать на сайте УМВД России по Севастополю. Об этом и многом другом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Севастополю Дмитрий Шевчук.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!