• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень Героев Отечества отметили в Севастополе

День Героев Отечества отметили в Севастополе

07.12.18 17:38
В День Героев Отечества в Севастополе прошло торжественное возложение цветов. На кладбище Коммунаров в этот день память героев почтили представители правительства, законодательного собрания и Черноморского флота. Среди присутствующих были исполняющий обязанности заместителя губернатора города Севастополя Андрей Шишкин, глава Ленинского района Антон Тицкий, депутат законодательного собрания Татьяна Щербакова, контр-адмирал флота Юрий Ореховский, ветераны и жители Севастополя. Подобные мероприятия – это повод не только вспомнить имена героев нашего времени, но и оценить собственный вклад в

В День Героев Отечества в Севастополе прошло торжественное возложение цветов. На кладбище Коммунаров в этот день память героев почтили представители правительства, законодательного собрания и Черноморского флота.

Среди присутствующих были исполняющий обязанности заместителя губернатора города Севастополя Андрей Шишкин, глава Ленинского района Антон Тицкий, депутат законодательного собрания Татьяна Щербакова, контр-адмирал флота Юрий Ореховский, ветераны и жители Севастополя. Подобные мероприятия – это повод не только вспомнить имена героев нашего времени, но и оценить собственный вклад в будущее нашей страны, отметил Антон Тицкий.

"Сегодня мы чтим героев Отечества, тех, кто защищал нашу Родину и с оружием в руках, и своим трудовым подвигом делали нашу страну свободной и независимой. В Ленинском районе мы посетили четырёх вдов героев социалистического труда”, - сказал Антон Тицкий.

Традиция чествования героев Отечества возникла ещё в XVIII веке. Саму дату празднования приурочили к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II, в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости