• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 10.12.2018 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 10.12.2018 Выпуск 17:00

10.12.18 17:55
Главные темы выпуска: - Корабль с ракетами "Калибр" усилил Черноморский флот. Где экипаж "Орехово-Зуево" будет нести службу, и какое пополнение ещё ждут на флоте в ближайшее время? - Съезд "Единой России" в Москве. Первые итоги для Севастополя. Какие проекты делегация региона обсудила публично, и о чем на закрытой встрече говорили Сергей Кириенко и Борис Колесников? - Спор о жилье на улице Богданова завел соседей в тупик. Как разрешится конфликт сироты-инвалида, пенсионера и матери-одиночки? - Автомобилисты взглянули на Севастополь по-новому. За каждым поворотом в игре водителей ждал вопрос

Главные темы выпуска:

- Корабль с ракетами "Калибр" усилил Черноморский флот. Где экипаж "Орехово-Зуево" будет нести службу, и какое пополнение ещё ждут на флоте в ближайшее время?

- Съезд "Единой России" в Москве. Первые итоги для Севастополя. Какие проекты делегация региона обсудила публично, и о чем на закрытой встрече говорили Сергей Кириенко и Борис Колесников?

- Спор о жилье на улице Богданова завел соседей в тупик. Как разрешится конфликт сироты-инвалида, пенсионера и матери-одиночки?

- Автомобилисты взглянули на Севастополь по-новому. За каждым поворотом в игре водителей ждал вопрос по истории города.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости