• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд признал снос Сталинградского рынка правомерным

Суд признал снос Сталинградского рынка правомерным

12.12.18 17:41
Арбитражный суд Севастополя отказал в иске ООО "Фирма ПВ", представляющему интересы предпринимателей Сталинградского рынка, о признании незаконным его сноса, говорится в документе, опубликованном в картотеке дел суда. Решение суда может подлежать обжалованию. Следующее заседание состоится 10-го января. Снос нестационарных торговых объектов (НТО) на так называемом Сталиградском рынке начался 9 ноября. В тот же день ООО "Фирма ПВ" подала иск к главному управлению потребительского рынка и лицензирования о признании незаконным демонтажа НТО, расположенных на проспекте Героев Сталинграда,

Арбитражный суд Севастополя отказал в иске ООО "Фирма ПВ", представляющему интересы предпринимателей Сталинградского рынка, о признании незаконным его сноса, говорится в документе, опубликованном в картотеке дел суда.

Решение суда может подлежать обжалованию. Следующее заседание состоится 10-го января.

Снос нестационарных торговых объектов (НТО) на так называемом Сталиградском рынке начался 9 ноября. В тот же день ООО "Фирма ПВ" подала иск к главному управлению потребительского рынка и лицензирования о признании незаконным демонтажа НТО, расположенных на проспекте Героев Сталинграда, 48-А.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости