• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРеконструкция сквера возле памятника матросу Кошке завершена

Реконструкция сквера возле памятника матросу Кошке завершена

19.12.18 19:52
Сквер в районе памятника матросу Кошке - это одно из шести общественных пространств, которые в этом году благоустроены по программе формирования комфортной городской среды.Работы в сквере стоили 10,5 миллионов рублей и продолжались с августа по ноябрь. Сегодня обновлённую территорию сквера оценил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Прогулочная зона вымощена плиткой. Вдоль неё установлены скамейки и фонари. В ближайшее время электролампы подключит к своей сети "Горсвет". Михаил Тарасов положительно оценил работу компании-подрядчика, которая провела реконструкцию сквера.

Сквер в районе памятника матросу Кошке - это одно из шести общественных пространств, которые в этом году благоустроены по программе формирования комфортной городской среды.

Работы в сквере стоили 10,5 миллионов рублей и продолжались с августа по ноябрь. Сегодня обновлённую территорию сквера оценил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Прогулочная зона вымощена плиткой. Вдоль неё установлены скамейки и фонари. В ближайшее время электролампы подключит к своей сети "Горсвет". Михаил Тарасов положительно оценил работу компании-подрядчика, которая провела реконструкцию сквера. Благоустройство прилегающего участка запланировано на первое полугодие следующего года.

"Это начало работ на этой территории. Мы здесь уже для себя наметили планы. Зона, которая начинается от остановки, она продолжается в виде благоустроенной аллеи. Дальше имеем спортивную площадку, которую в следующем году также планируем привести в порядок. А дальше сквер, который тоже требует внимания, а это уже следующий этап благоустройства в рамках соглашения, которое подписано между Москвой и городом Севастополь", - говорит Михаил Тарасов, директор департамента городского хозяйства Севастополя.

Олег Смирнов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!