• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 23.12.2018

Вести Севастополь. События недели 23.12.2018

23.12.18 11:46
Главные темы выпуска: - Развитие ускоренными темпами. На инфраструктурные проекты в Крыму направят еще 300 миллиардов из федерального бюджета. А что с поставками оружия в Крым? - спросили президента на ежегодной пресс-конференции. И он подробно ответил. - Переходный период продлён. Государственная Дума пошла навстречу жителям Крымского полуострова. Почему пяти лет оказалось мало, чтобы переоформить права на землю? - А когда земля общественная, как учесть интересы всех и при этом не увязнуть в дискуссиях? Опыт двух общественных слушаний этой недели. В Гагаринском районе, где к согласию не
Вести Севастополь. События недели 23.12.2018


Главные темы выпуска:

- Развитие ускоренными темпами. На инфраструктурные проекты в Крыму направят еще 300 миллиардов из федерального бюджета. А что с поставками оружия в Крым? - спросили президента на ежегодной пресс-конференции. И он подробно ответил.

- Переходный период продлён. Государственная Дума пошла навстречу жителям Крымского полуострова. Почему пяти лет оказалось мало, чтобы переоформить права на землю?

- А когда земля общественная, как учесть интересы всех и при этом не увязнуть в дискуссиях? Опыт двух общественных слушаний этой недели. В Гагаринском районе, где к согласию не пришли, и в Нахимовском, где общее решение нашли власти, военные и местные жители.

- Почему гаражи севастопольских инвалидов сначала оказались вне закона, а потом снова получили право на существование? И кто заплатит за повторную установку?

- Кто и почему превращает подвиг защитников Севастополя в миф? И как сын морского пехотинца Михаила Черноусова теперь защищает память об отце?

- Добрые "Вести" для Алисы! К девочке, которая не может пойти на новогоднюю ёлку, праздник сам пришел в дом. Какое желание сбылось у маленькой художницы, и какой подарок она сделала всем горожанам?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости