• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИз-за непогоды ожидается подтопление в районе реки Бельбек

Из-за непогоды ожидается подтопление в районе реки Бельбек

25.12.18 21:57
Транспортные неудобства жителям Северной стороны города вновь доставила непогода. Сегодня внутренний рейд Севастопольской бухты для морского транспорта закрыт весь день. Вечером на площади Нахимова выстроилась очередь на автобусы. На линию выведено 40 машин.Маршрут до площади Захарова будет действовать, пока не начнут работу катера. Но когда это произойдёт - до сих пор неизвестно. Штормовое предупреждение продлено для жителей всего региона. Жителей села Фруктовое специалисты Гидрометцентра предупреждают о возможном подтоплении территории в низовье реки Бельбек. Температура воздуха на улице

Транспортные неудобства жителям Северной стороны города вновь доставила непогода. Сегодня внутренний рейд Севастопольской бухты для морского транспорта закрыт весь день. Вечером на площади Нахимова выстроилась очередь на автобусы. На линию выведено 40 машин.

Маршрут до площади Захарова будет действовать, пока не начнут работу катера. Но когда это произойдёт - до сих пор неизвестно. Штормовое предупреждение продлено для жителей всего региона. Жителей села Фруктовое специалисты Гидрометцентра предупреждают о возможном подтоплении территории в низовье реки Бельбек. Температура воздуха на улице плюсовая, но с учётом влажности и ветра ощущается как минус семь.

Дмитрий Туркин




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!