• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Севавтодор" начал расчистку трассы Ялта - Севастополь от обвала

"Севавтодор" начал расчистку трассы Ялта - Севастополь от обвала

26.12.18 17:02
"Севавтодор" приступил к расчистке 48-го километра трассы Ялта - Севастополь от обвала скалы в районе Фороса, сообщил корреспондент "Вести Севастополь". Сигнал о том, что четыре крупных фрагмента скалы обрушились на дорогу поступил в "Севавтодор" около половины третьего, рассказал нам Длявер Неметуллаев, главный специалист отдела содержания учреждения. Обвалом разрушена подпорная стена, примерно 50-60 метров металлического барьерного ограждения, тротуар и проезжая часть. На месте работают кран, экскаватор и КамАЗ. Также на подходе "подметалка", которая завершит расчистку проезжей части. В

"Севавтодор" приступил к расчистке 48-го километра трассы Ялта - Севастополь от обвала скалы в районе Фороса, сообщил корреспондент "Вести Севастополь".

Сигнал о том, что четыре крупных фрагмента скалы обрушились на дорогу поступил в "Севавтодор" около половины третьего, рассказал нам Длявер Неметуллаев, главный специалист отдела содержания учреждения.

Обвалом разрушена подпорная стена, примерно 50-60 метров металлического барьерного ограждения, тротуар и проезжая часть. На месте работают кран, экскаватор и КамАЗ. Также на подходе "подметалка", которая завершит расчистку проезжей части.

В 17:40 движение было полностью восстановлено.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости