• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОформление льготных ЕГКС идёт с перевыполнением плана

Оформление льготных ЕГКС идёт с перевыполнением плана

26.12.18 14:47
За два дня с начала оформления льготных карт ЕГКС выполнена тройная норма по приёму заявлений, сообщил директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко в среду. "В первый день в понедельник мы приняли на четырех площадках в районных управлениях 787 человек. Среднее время обработки одного человека составило 7 минут 40 секунд. Это без всяких обедов, перекуров, это без простоев. Вчера было принято оформлено и передано до банка эмитента 637. Мы идём с вами с перевыполнением графика. Практически за два дня тройную норму проходим", - сказал Станислав Борисенко. Он также

За два дня с начала оформления льготных карт ЕГКС выполнена тройная норма по приёму заявлений, сообщил директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко в среду.

"В первый день в понедельник мы приняли на четырех площадках в районных управлениях 787 человек. Среднее время обработки одного человека составило 7 минут 40 секунд. Это без всяких обедов, перекуров, это без простоев. Вчера было принято оформлено и передано до банка эмитента 637. Мы идём с вами с перевыполнением графика. Практически за два дня тройную норму проходим", - сказал Станислав Борисенко.

Он также отметил активность севастопольцев, и попросил их не волноваться: карточки оформят всем. В ближайшее время откроются дополнительные пункты их выдачи в МФЦ города. Пока такое окно в тестовом режиме работает в МФЦ на улице Вокзальной 10. Взрослые получат ЕГКС в отделениях Банка, а дети – в районных управлениях труда и социальной защиты, в которых они зарегистрированы.

 Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!