• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотНаблюдавший за кораблём ВМС США в Чёрном море "Пытливый" вернулся в Севастополь

Наблюдавший за кораблём ВМС США в Чёрном море "Пытливый" вернулся в Севастополь

10.01.19 14:58
Сегодня в Севастополь вернулся сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый". В течение трёх дней он контролировал действия американского десантного корабля 'USS Fort McHenry', который зашёл в Чёрное море 6 января и направился в порт Констанца.Сегодня, по информации министерства обороны Румынии, 'USS Fort McHenry' должен его покинуть и принять участие в учениях, которые пройдут в территориальных водах этой страны. В планах и манёвры в международных водах Чёрного моря. Эта фаза учений, скорее всего вновь будет проходить под контролем нашего флота.Андрей Поперечнюк
Наблюдавший за кораблём ВМС США в Чёрном море "Пытливый" вернулся в Севастополь

Сегодня в Севастополь вернулся сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый". В течение трёх дней он контролировал действия американского десантного корабля 'USS Fort McHenry', который зашёл в Чёрное море 6 января и направился в порт Констанца.

Сегодня, по информации министерства обороны Румынии, 'USS Fort McHenry' должен его покинуть и принять участие в учениях, которые пройдут в территориальных водах этой страны. В планах и манёвры в международных водах Чёрного моря. Эта фаза учений, скорее всего вновь будет проходить под контролем нашего флота.

Андрей Поперечнюк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!