• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная5 000 заявлений на льготные ЕГКС уже подали севастопольцы

5 000 заявлений на льготные ЕГКС уже подали севастопольцы

11.01.19 14:05
Более пяти тысяч заявлений на получение льготных ЕГКС принято в районных управлениях труда и социальной защиты населения и в многофункциональных центрах Севастополя, сообщило правительство города в пятницу. "В среднем районные управления принимают порядка 500-600 человек в день. Работа ведется с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед. К приему заявлений с 9 января подключились и отделения городского многофункционального центра, с помощью которых сформированы уже 337 пакетов документов. Всего по состоянию на сегодня органами соцзащиты совместно с МФЦ принято 5 008 заявлений на ЕГКС от льготных

Более пяти тысяч заявлений на получение льготных ЕГКС принято в районных управлениях труда и социальной защиты населения и в многофункциональных центрах Севастополя, сообщило правительство города в пятницу.

"В среднем районные управления принимают порядка 500-600 человек в день. Работа ведется с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед. К приему заявлений с 9 января подключились и отделения городского многофункционального центра, с помощью которых сформированы уже 337 пакетов документов. Всего по состоянию на сегодня органами соцзащиты совместно с МФЦ принято 5 008 заявлений на ЕГКС от льготных категорий граждан", - сообщила заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения Алла Кордова.

Заместитель директора также отметила, что граждане, которые не состоят на учёте в департаменте, но имеют право на льготный проезд, также могут подавать заявления на получение карты ЕГКС.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!