• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 20.01.2019

Вести Севастополь. События недели 20.01.2019

20.01.19 14:23
Главные темы выпуска: - СевГУ будет учить сирийских студентов. В Тартус отправится новая партия российского зерна, а обратно - средиземноморские фрукты. Башар Асад предлагает развивать туризм и связать Крым с Дамаском авиалинией. Итоги визита нашей делегации в Сирию. - 16 плюс! Следственный комитет проверит температуру в классах инкреманской школы. Почему после капитального ремонта школы дети продолжают мёрзнуть? - Пороки общества глазами детей! Севастопольские школьники станут авторами социальных рекламных кампаний в городе. - Почему севастопольскому инвалиду приходится добиваться установки
Вести Севастополь. События недели 20.01.2019


Главные темы выпуска:

- СевГУ будет учить сирийских студентов. В Тартус отправится новая партия российского зерна, а обратно - средиземноморские фрукты. Башар Асад предлагает развивать туризм и связать Крым с Дамаском авиалинией. Итоги визита нашей делегации в Сирию.

- 16 плюс! Следственный комитет проверит температуру в классах инкреманской школы. Почему после капитального ремонта школы дети продолжают мёрзнуть?

- Пороки общества глазами детей! Севастопольские школьники станут авторами социальных рекламных кампаний в городе.

- Почему севастопольскому инвалиду приходится добиваться установки пандуса - через прокуратуру?

- Лечить, ценой собственного здоровья! Почему севастопольские врачи всё чаще подвергаются нападениям пациентов?

- Празник Богоявления и крещенские купания в Севастополе! Насколько гостеприимным для верующих на этот раз оказался Херсонес?

- Когда сходить в магазин, как слетать на Марс! Как в Севастополе волонтёры помогают людям с ментальными расстройствами приспособиться к жизни?

- Не хуже европейских. А может быть и лучше... Чем севастопольские сыровары пытаются заменить санкционные "Камамбер" и "Бри"? И чудеса молочной логистики - почему сырье лучше закупать в Бахчисарае?

- Тренд, хайп, лайк, репост! Кинокритик и публицист Дмитрий Пучков, больше известный как Гоблин - в эксклюзивном интервью - о патриотическом кино и современной культуре.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!