• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовое окно приёма и выдачи документов МФЦ открылось в севастопольском БТИ

Новое окно приёма и выдачи документов МФЦ открылось в севастопольском БТИ

22.01.19 20:54
Ещё одно окно приема и выдачи документов многофункционального центра (МФЦ) открылось в Севастополе. Работать оно будет по будням на базе городского бюро технической инвентаризации (БТИ). Как это отразится на качестве и доступности услуг для севастопольцев? И сколько ещё отделений МФЦ появится в городе? Документов в архиве севастопольского БТИ - тысячи. Вели учёт и оценку недвижимости даже в военное время. Сейчас при необходимости можно поднять практически любую из тех бумаг. Провести инвентаризацию, кадастровые и геодезические работы. А ещё оказать юридические услуги и оценить имущество -

Ещё одно окно приема и выдачи документов многофункционального центра (МФЦ) открылось в Севастополе. Работать оно будет по будням на базе городского бюро технической инвентаризации (БТИ). Как это отразится на качестве и доступности услуг для севастопольцев? И сколько ещё отделений МФЦ появится в городе?

Документов в архиве севастопольского БТИ - тысячи. Вели учёт и оценку недвижимости даже в военное время. Сейчас при необходимости можно поднять практически любую из тех бумаг. Провести инвентаризацию, кадастровые и геодезические работы. А ещё оказать юридические услуги и оценить имущество - работа современных специалистов предприятия. Для удобства горожан здесь открылось специальное окно приёма и выдачи документов МФЦ.

"Человеку-заявителю нашему не нужно ходить в МФЦ. Он может сдать такой пакет документов в БТИ в окошке №1. То есть, сэкономит время и будут более комфортные условия для подачи документов", - говорит Светлана Ткаченко, директор МФЦ в Севастополе.

Влада Лунёва, Анастасия Репикова, Сергей Буторин, Анастасия Пипенко




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая