• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДепутат итальянского парламента назвал антироссийские санкции ошибкой

Депутат итальянского парламента назвал антироссийские санкции ошибкой

28.01.19 18:33
Визит в Севастополь депутата итальянского парламента Вито Коменчини стал продолжением его поездки по Крымскому полуострову. Депутат известен своей принципиальной позицией по Крыму, Севастополю и Донбассу. Коменчини убежден: санкции в отношении России - большая ошибка."Я думаю, что люди Крыма вполне ясно проголосовали за то, что они хотят быть отделены от Украины. За то, что они вместе с Россией и имеют похожий менталитет, похожую идентичность. Поэтому с этим всё понятно", - говорит Вито Коменчини.Дмитрий Туркин, Сергей Буторин, Анастасия Пипенко

Визит в Севастополь депутата итальянского парламента Вито Коменчини стал продолжением его поездки по Крымскому полуострову. Депутат известен своей принципиальной позицией по Крыму, Севастополю и Донбассу. Коменчини убежден: санкции в отношении России - большая ошибка.

"Я думаю, что люди Крыма вполне ясно проголосовали за то, что они хотят быть отделены от Украины. За то, что они вместе с Россией и имеют похожий менталитет, похожую идентичность. Поэтому с этим всё понятно", - говорит Вито Коменчини.

Дмитрий Туркин, Сергей Буторин, Анастасия Пипенко




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!