• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКонкурс специалистов зенитного ракетного комплекса "Оса" начался на Черноморском флоте

Конкурс специалистов зенитного ракетного комплекса "Оса" начался на Черноморском флоте

28.01.19 13:54
Конкурс специалистов зенитного ракетного комплекса "Оса" начался на Черноморском флоте. Во время подготовки к конкурсу боевые расчёты Черноморского флота провели учение по прикрытию подразделений морской пехоты армейского корпуса от средств воздушного нападения. По легенде учений, морская пехота должна была не прерывать наступательные действия. Всего в конкурсе принимают участие более 100 специалистов из состава подразделений зенитного ракетного полка, базирующегося на территории Крымского полуострова. По итогам первого этапа конкурса, будут определены лучшие экипажи ЗРК "Оса". Повышение

Конкурс специалистов зенитного ракетного комплекса "Оса" начался на Черноморском флоте. Во время подготовки к конкурсу боевые расчёты Черноморского флота провели учение по прикрытию подразделений морской пехоты армейского корпуса от средств воздушного нападения.

По легенде учений, морская пехота должна была не прерывать наступательные действия. Всего в конкурсе принимают участие более 100 специалистов из состава подразделений зенитного ракетного полка, базирующегося на территории Крымского полуострова. По итогам первого этапа конкурса, будут определены лучшие экипажи ЗРК "Оса".

Повышение квалификации военнослужащих проводится в соответствии с планом боевой подготовки. Обучение с помощью конкурса основано на принципе соревновательности между боевыми расчётами.

Влада Лунева

фото: arsenal-otechestva.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости