• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВерона может стать стратегическим партнёром Севастополя

Верона может стать стратегическим партнёром Севастополя

28.01.19 13:25
Верона может стать стратегическим партнёром Севастополя. В город сегодня приехал депутат парламента Италии Вито Коменчини. В эти минуты для него организовали культурную программу - осмотр основных музеев города. А рабочий день европейского депутата начался с общения с прессой и депутатом Госдумы Дмитрием Беликом. На Крымском полуострове господин Коменчини третий раз. Целью этой поездки он называет возможное начало большого сотрудничества с Вероной, советником мэрии которой он также является."Мы признаём, что санкции - это большая ошибка. И я очень надеюсь, что помогу как можно быстрее снять

Верона может стать стратегическим партнёром Севастополя. В город сегодня приехал депутат парламента Италии Вито Коменчини.

В эти минуты для него организовали культурную программу - осмотр основных музеев города. А рабочий день европейского депутата начался с общения с прессой и депутатом Госдумы Дмитрием Беликом. На Крымском полуострове господин Коменчини третий раз. Целью этой поездки он называет возможное начало большого сотрудничества с Вероной, советником мэрии которой он также является.

"Мы признаём, что санкции - это большая ошибка. И я очень надеюсь, что помогу как можно быстрее снять санкции и найти решение этой проблемы", - сказал депутат итальянского парламента, советник мэрии Вероны Вито Коменчини.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!