• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСекретарь севастопольского отделения "Единой России" сложил полномочия

Секретарь севастопольского отделения "Единой России" сложил полномочия

29.01.19 11:15
Секретарь севастопольского отделения "Единой России" Борис Колесников добровольно сложил полномочия, сообщила пресс-служба регионального отделения партии. Исполняющим обязанности секретаря отделения назначен депутат Госдумы Дмитрий Саблин. "На самом деле Дмитрий Вадимович для Севастополя - человек не новый, не чужой. Его отец родился в Севастополе, и его дед защищал Севастополь. Дмитрий Вадимович имеет колоссальный опыт предвыборной работы, сам трижды избирался в Государственную Думу, и этот опыт, безусловно, также будет важен и востребован в ходе избирательной кампании в сентябре 2019

Секретарь севастопольского отделения "Единой России" Борис Колесников добровольно сложил полномочия, сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

Исполняющим обязанности секретаря отделения назначен депутат Госдумы Дмитрий Саблин.



"На самом деле Дмитрий Вадимович для Севастополя - человек не новый, не чужой. Его отец родился в Севастополе, и его дед защищал Севастополь. Дмитрий Вадимович имеет колоссальный опыт предвыборной работы, сам трижды избирался в Государственную Думу, и этот опыт, безусловно, также будет важен и востребован в ходе избирательной кампании в сентябре 2019 года", - цитирует пресс-служба секретаря  Генерального совета партии Андрея Турчака.

На должность временно исполняющей обязанности руководителя регионального исполкома Севастопольского отделения "Единой России" назначили советника заместителя председателя Совета министров Республики Крым Елену Семичастную. Она заменит Евгению Смородинову, ушедшую с должности "на основании личного заявления".


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!