• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский подросток убил маму и бабушку

Севастопольский подросток убил маму и бабушку

01.02.19 11:01
17-летний севастополец подозревается в убийстве мамы и бабушки, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю. В четверг поздно вечером во время ссоры с семьёй нанёс смертельные удары топором и ножом маме и бабушке,  а после этого попытался скрыться. Практически сразу он был задержан сотрудниками МВД. Следователи и криминалисты осмотрели место преступления и изъяли орудия убийства."В настоящее время юноша задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В ближайшие часы он будет допрошен с участием психолога следственного управления,"

17-летний севастополец подозревается в убийстве мамы и бабушки, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю.

В четверг поздно вечером во время ссоры с семьёй нанёс смертельные удары топором и ножом маме и бабушке,  а после этого попытался скрыться. Практически сразу он был задержан сотрудниками МВД.


Следователи и криминалисты осмотрели место преступления и изъяли орудия убийства.

"В настоящее время юноша задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В ближайшие часы он будет допрошен с участием психолога следственного управления," - сказала Ольга Постнова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по городу Севастополю.

Подростку назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая. Расследование уголовного дела продолжается.

  

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости