• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь готовится к празднованию 800-летия Александра Невского

Севастополь готовится к празднованию 800-летия Александра Невского

07.02.19 13:27
В Севастополе будут организованы торжества к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.  "Есть благословение владыки предложить проведения торжеств к 800-летию памяти святого князя Александра Невского. Наш город готовится к проведению торжеств, как и другие регионы в создании совместного комитета и в реализации тех планов, которые были предложены. К воплощению приступим в ближайшее время", - сказал руководитель отдела образования севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов. Праздничная дата будет отмечаться в 2021 году. 2019 год начался с яркого события – традиционного

В Севастополе будут организованы торжества к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. 

"Есть благословение владыки предложить проведения торжеств к 800-летию памяти святого князя Александра Невского. Наш город готовится к проведению торжеств, как и другие регионы в создании совместного комитета и в реализации тех планов, которые были предложены. К воплощению приступим в ближайшее время", - сказал руководитель отдела образования севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов.

Праздничная дата будет отмечаться в 2021 году.

2019 год начался с яркого события – традиционного участия симферопольской, крымской епархии в международном этапе рождественских образовательных чтений, где Севастополь при поддержке губернатора принял активное участие сказал протоиерей. Он добавил, что XXVII Рождественские чтения совпали с 10-летием интронизации Святейшего Патриарха.

Вести ФМ - Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!