• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКраснодарских мошенников задержала полиция Севастополя

Краснодарских мошенников задержала полиция Севастополя

12.02.19 15:58
Полиция за мошенничество задержала 39-летнюю женщину и 30-летнего мужчину из Краснодара, сообщила пресс-служба МВД по Севастополю во вторник. Мошенники снимали в Севастополе квартиру, а затем с помощью ксерокопий документов размещали в интернете объявление о сдаче жилья в аренду на длительный срок. Когда злоумышленники заключали договор с клиентом, они брали с него предоплату в размере стоимости двух месяцев проживания."На данный момент сотрудниками полиции установлено три факта противоправной деятельности на общую сумму 125 000 рублей", - говорится в сообщении.Теперь подозреваемым грозит до

Полиция за мошенничество задержала 39-летнюю женщину и 30-летнего мужчину из Краснодара, сообщила пресс-служба МВД по Севастополю во вторник.

Мошенники снимали в Севастополе квартиру, а затем с помощью ксерокопий документов размещали в интернете объявление о сдаче жилья в аренду на длительный срок. Когда злоумышленники заключали договор с клиентом, они брали с него предоплату в размере стоимости двух месяцев проживания.

"На данный момент сотрудниками полиции установлено три факта противоправной деятельности на общую сумму 125 000 рублей", - говорится в сообщении.

Теперь подозреваемым грозит до 5 лет тюрьмы.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости