• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВиновный в смерти двух людей севастопольский полицейский получил 6 лет колонии

Виновный в смерти двух людей севастопольский полицейский получил 6 лет колонии

12.02.19 21:03
Суд приговорил бывшего полицейского, по вине которого погибло двое людей, к шести годам в колонии-поселении, сообщила пресс-служба прокуратуры во вторник. В августе 2016 года мужчина на автомобиле "Mitsubishi Lanser X" выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗом 21093. Водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте ДТП."Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)", - говорится в сообщении.Помимо 6 лет в колонии, подсудимому в течение

Суд приговорил бывшего полицейского, по вине которого погибло двое людей, к шести годам в колонии-поселении, сообщила пресс-служба прокуратуры во вторник.


В августе 2016 года мужчина на автомобиле "Mitsubishi Lanser X" выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗом 21093. Водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте ДТП.

"Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)", - говорится в сообщении.

Помимо 6 лет в колонии, подсудимому в течение трёх лет запрещено управлять транспортом.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!