• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУбытки Севастопольского морского порта могут компенсировать за счёт городского бюджета

Убытки Севастопольского морского порта могут компенсировать за счёт городского бюджета

18.02.19 19:24
Компенсировать убытки Севастопольского морского порта могут за счет средств городского бюджета, заявил губернатор Дмитрий Овсянников. На заседании правительства представили отчет о проверке предприятия. По словам главы региона, Севморпорт может ждать сокращение штата сотрудников и уменьшение объемов работы. За три года выручка Севастопольского морского порта по некоторым статьям дохода выросла как минимум в два раза. Несмотря на это, по результатам проверки предприятие несет убытки."В целом предприятие работоспособное, болевая точка - нехватка заказов на перевалку грузов. Для устранения

Компенсировать убытки Севастопольского морского порта могут за счет средств городского бюджета, заявил губернатор Дмитрий Овсянников. На заседании правительства представили отчет о проверке предприятия. По словам главы региона, Севморпорт может ждать сокращение штата сотрудников и уменьшение объемов работы.

За три года выручка Севастопольского морского порта по некоторым статьям дохода выросла как минимум в два раза. Несмотря на это, по результатам проверки предприятие несет убытки.

"В целом предприятие работоспособное, болевая точка - нехватка заказов на перевалку грузов. Для устранения нарушений акт проверки передан директору порта, копия будет сегодня направлена транспортному прокурору, непосредственно осуществляющему надзор за его деятельностью", - сказал Владимир Татарчук, директор департамента общественной безопасности.

Вероника Андреева, Наталья Бабкевич и Инна Лисинец




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!