• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Североморск" вышел в Чёрное море после завершения ремонтных работ

"Североморск" вышел в Чёрное море после завершения ремонтных работ

19.02.19 10:43
Большой противолодочный корабль "Североморск" вышел из Севастополя в Чёрное море для проверки качества ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны. В Севастополь "Североморск" прибыл 10 января после дальнего похода в Индийском океане и Средиземном море. На восстановление технической готовности ушло чуть больше месяца. За это время экипаж побывал в краткосрочном отпуске. Отдых личного состава разделили на две смены с тем расчётом, чтобы часть моряков постоянно находилась на корабле и обеспечивала ремонт и обслуживание материальной части. В пресс-службе Минобороны

Большой противолодочный корабль "Североморск" вышел из Севастополя в Чёрное море для проверки качества ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны.


В Севастополь "Североморск" прибыл 10 января после дальнего похода в Индийском океане и Средиземном море.

На восстановление технической готовности ушло чуть больше месяца. За это время экипаж побывал в краткосрочном отпуске. Отдых личного состава разделили на две смены с тем расчётом, чтобы часть моряков постоянно находилась на корабле и обеспечивала ремонт и обслуживание материальной части.

В пресс-службе Минобороны подчеркнули, что основной комплекс технических работ на БПК успешно завершён. Теперь, находясь в море, экипаж и корабль должны подтвердить готовность к выполнению задач по основному предназначению.

Андрей Поперечнюк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!