• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГубернатор провёл встречу с новыми членами Общественной палаты Севастополя

Губернатор провёл встречу с новыми членами Общественной палаты Севастополя

19.02.19 15:18
Новый состав общественной палаты Севастополя должен консолидировать усилия на благо развития города. Об этом заявили вновь назначенные общественники, подводя итоги встречи с губернатором. С Дмитрием Овсянниковым они обсудили цели и задачи палаты, а также направления, которые будут курировать её члены."Мы планируем сделать календарный план работы квартальной, вести некий отчёт этой работы, чтобы подводить итоги, видеть отставания, чего не было в предыдущей каденции. Основная задача, которая всё-таки не была выполнена действующим составом общественной палаты, - я в первую очередь хочу сказать

Новый состав общественной палаты Севастополя должен консолидировать усилия на благо развития города. Об этом заявили вновь назначенные общественники, подводя итоги встречи с губернатором. С Дмитрием Овсянниковым они обсудили цели и задачи палаты, а также направления, которые будут курировать её члены.

"Мы планируем сделать календарный план работы квартальной, вести некий отчёт этой работы, чтобы подводить итоги, видеть отставания, чего не было в предыдущей каденции. Основная задача, которая всё-таки не была выполнена действующим составом общественной палаты, - я в первую очередь хочу сказать за себя, и коллеги меня поддерживали, - что палата должна идти неким опережающим авангардом в плане происходящих событий", - сказал Энвер Мамутдинов, член Общественной палаты Севастополя.

Состав Общественной палаты Севастополя расширен. Не исключено и изменение структуры: комиссии могут поменять названия. Но пока палата укомплектована не до конца. Местный парламент и аппарат губернатора утвердили 22 кандидатуры, и теперь новым членам Общественной палаты предстоит самим выбрать ещё 11.

Евгения Квашнина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!