• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЦентр поддержки гражданских инициатив создали в Севастополе

Центр поддержки гражданских инициатив создали в Севастополе

22.02.19 15:59
В Севастополе создали Центр поддержки гражданских инициатив, сообщил сопредседатель центрального совета сторонников "Единой России", депутат Госдумы Сергей Боярский. Боярский добавил, что центр был создан после осознания того, что взаимодействие с некоммерческим сектором недостаточное. Это масштабный проект, такие центры создаются по всей России. Депутат обратился к губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову с просьбой как можно скорее найти координатора севастопольского отделения центра.Служба информации "Вести Севастополь"

В Севастополе создали Центр поддержки гражданских инициатив, сообщил сопредседатель центрального совета сторонников "Единой России", депутат Госдумы Сергей Боярский.


Боярский добавил, что центр был создан после осознания того, что взаимодействие с некоммерческим сектором недостаточное. Это масштабный проект, такие центры создаются по всей России.

Депутат обратился к губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову с просьбой как можно скорее найти координатора севастопольского отделения центра.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!