• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУрок мужества провели в севастопольской школе

Урок мужества провели в севастопольской школе

23.02.19 13:11
В севастопольской школе №23 прошёл урок мужества, приуроченный к Дню защитника Отечества, сообщили в пресс-службе общественной организации "Наш Севастополь". Волонтёры провели урок совместно с Гагаринской ветеранской организацией. Такие уроки уже стали традицией для организаций. "Для нас, севастопольцев, любовь к городу, к своей стране – это не просто слова. И мы стремимся привить её подрастающему поколению. Знаете, а оказывается, по большому счёту и прививать ничего не надо – ребята хорошо знают историю города, подвиги отдельных защитников и всегда с огромным интересом слушают приглашенных

В севастопольской школе №23 прошёл урок мужества, приуроченный к Дню защитника Отечества, сообщили в пресс-службе общественной организации "Наш Севастополь".

Волонтёры провели урок совместно с Гагаринской ветеранской организацией. Такие уроки уже стали традицией для организаций.


"Для нас, севастопольцев, любовь к городу, к своей стране – это не просто слова. И мы стремимся привить её подрастающему поколению. Знаете, а оказывается, по большому счёту и прививать ничего не надо – ребята хорошо знают историю города, подвиги отдельных защитников и всегда с огромным интересом слушают приглашенных гостей – ветеранов", – сказала волонтёр Ольга Дронова.

  

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!