• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДепартамент земельных и имущественных отношений консультирует севастопольцев в МФЦ

Департамент земельных и имущественных отношений консультирует севастопольцев в МФЦ

25.02.19 20:59
Севастопольцы могут получить консультацию специалистов департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) в многофункциональном центре, сообщила пресс-служба правительства города в понедельник."По поручению Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с начала февраля этого года специалисты департамента проводят прием граждан в многофункциональном центре города. Сотрудники ведомства консультируют граждан по вопросам предоставления государственных услуг", – говорится в сообщении.Приём проводят по понедельникам, средам и четвергам с 15:00 до 18:00 в МФЦ по улице Вокзальная,10. С начала

Севастопольцы могут получить консультацию специалистов департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) в многофункциональном центре, сообщила пресс-служба правительства города в понедельник.

"По поручению Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с начала февраля этого года специалисты департамента проводят прием граждан в многофункциональном центре города. Сотрудники ведомства консультируют граждан по вопросам предоставления государственных услуг", – говорится в сообщении.

Приём проводят по понедельникам, средам и четвергам с 15:00 до 18:00 в МФЦ по улице Вокзальная,10. С начала февраля консультацию уже получили 150 горожан.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости