• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПервых заместителей секретаря отделения "Единой России" выбрали в Севастополе

Первых заместителей секретаря отделения "Единой России" выбрали в Севастополе

25.02.19 21:38
Депутат Государственной думы Дмитрий Белик и спикер законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева вошли в состав политсовета регионального отделения "Единой России" и станут первыми заместителями его секретаря Дмитрия Саблина. Президиум политсовета будет состоять из 11 человек. Кадровые решения были приняты в ходе конференции севастопольского отделения партии. О них Саблин рассказал сегодня на пресс-конференции."Я был сторонником, чтобы не 15 человек сделать членами президиума, а 11. Но сейчас я уже думаю, что и 15 было бы неплохо, потому что, если говорить о решении реальных

Депутат Государственной думы Дмитрий Белик и спикер законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева вошли в состав политсовета регионального отделения "Единой России" и станут первыми заместителями его секретаря Дмитрия Саблина.

Президиум политсовета будет состоять из 11 человек. Кадровые решения были приняты в ходе конференции севастопольского отделения партии. О них Саблин рассказал сегодня на пресс-конференции.

"Я был сторонником, чтобы не 15 человек сделать членами президиума, а 11. Но сейчас я уже думаю, что и 15 было бы неплохо, потому что, если говорить о решении реальных проблем, то, в принципе, людей не хватает. Мы видим, что даже если 50 человек у нас будут закреплены за конкретными проблемами, что есть - их не хватает", - говорит Дмитрий Саблин.

Дмитрий Саблин также сообщил о новом формате работы отделения: основным критерием оценки эффективности деятельности партийцев станет решение конкретных проблем горожан. Кроме этого, севастопольская "Единая Россия" будет готовиться к 16 марта, отметил Саблин. Ожидается приезд большой делегации высшего партийного руководства из федерального центра.

 

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!