• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести FM 90.8 В Пенсионном форде рассказали, как подготовиться к выходу на пенсию

В Пенсионном форде рассказали, как подготовиться к выходу на пенсию

26.02.19 17:23
Как и почему необходимо заблаговременно готовить документы к выходу на пенсию, рассказала руководитель клиентской службы №3 Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Севастополе Лира Шинкаренко. Кто сможет выйти на пенсию в ближайшие 2 года? В какие сроки можно подавать заявление на назначение пенсии? Какие документы необходимо предоставить в Пенсионный фонд вместе с заявлением? С какими трудностями может столкнуться человек при оформлении пенсии?  А также, какие преимущества при обращении через работодателя?

Как и почему необходимо заблаговременно готовить документы к выходу на пенсию, рассказала руководитель клиентской службы №3 Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Севастополе Лира Шинкаренко.

Кто сможет выйти на пенсию в ближайшие 2 года? В какие сроки можно подавать заявление на назначение пенсии? Какие документы необходимо предоставить в Пенсионный фонд вместе с заявлением? С какими трудностями может столкнуться человек при оформлении пенсии?  А также, какие преимущества при обращении через работодателя?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!