• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе дети смогут получать пособия, если их родители не платят алименты

В Севастополе дети смогут получать пособия, если их родители не платят алименты

26.02.19 21:28
Тех, кто не платит алименты, признают без вести отсутствующим. Такую практику с этого года вводят в Севастополе судебные приставы. Как сообщил сегодня журналистам руководитель ведомства Юрий Чудновец, за прошлый год общая сумма долгов родителей перед детьми была снижена на треть. Новая практика позволит получать пособия от департамента социальной защиты населения. Но сначала неплательщика в течение года будут искать. Затем приставы подготовят документы для суда. Начальник управления рассказал и о массовом сносе построек в районе посёлка Любимовка. Около 30 зданий находятся на обвалоопасных

Тех, кто не платит алименты, признают без вести отсутствующим. Такую практику с этого года вводят в Севастополе судебные приставы. Как сообщил сегодня журналистам руководитель ведомства Юрий Чудновец, за прошлый год общая сумма долгов родителей перед детьми была снижена на треть.

Новая практика позволит получать пособия от департамента социальной защиты населения. Но сначала неплательщика в течение года будут искать. Затем приставы подготовят документы для суда.

Начальник управления рассказал и о массовом сносе построек в районе посёлка Любимовка. Около 30 зданий находятся на обвалоопасных участках и территориях Министерства обороны. В четверг, в 16:00, в школе №27 сотрудники ведомства проведут личный приём граждан по вопросу предстоящего демонтажа.

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу