• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвижение на Привокзальной площади ограничат перед выставкой "Сирийский перелом"

Движение на Привокзальной площади ограничат перед выставкой "Сирийский перелом"

01.03.19 10:02
Сегодня с 13:00 и до 15:00 воскресенья, 3 марта, вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта на Привокзальной площади. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Ограничения вводятся в связи с проведением военно-патриотической акции "Сирийский перелом". В воскресенье в Севастополе пройдёт уникальная выставка "Сирийский перелом", приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. В железнодорожной передвижной выставке планируется показать 10 открытых платформ с образцами бронетанковой

Сегодня с 13:00 и до 15:00 воскресенья, 3 марта, вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта на Привокзальной площади. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Ограничения вводятся в связи с проведением военно-патриотической акции "Сирийский перелом".

В воскресенье в Севастополе пройдёт уникальная выставка "Сирийский перелом", приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.

В железнодорожной передвижной выставке планируется показать 10 открытых платформ с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей и инженерной техники. К демонстрации представят более 500 образцов трофейной техники и вооружения.

Вести ФМ - Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!