• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь станет частью "Русской мечты"

Севастополь станет частью "Русской мечты"

04.03.19 17:26
Севастополь станет частью телевизионного проекта "Русская мечта". Его сейчас разрабатывает известный публицист Александр Проханов. На встрече с губернатором города Дмитрием Овсянниковым он рассказал, что в рамках проекта уже побывал в 13 российских регионах. Но приезд в Севастополь особенно важен. Город, по убеждению Проханова, является воплощением русской мечты, которая будет положена в основу одного из документальных фильмов. Овсянников пообещал оказать Александру Проханову содействие в творческих планах. Показан телепроект будет на канале "Россия 24"."Я думаю, что он выйдет на протяжении

Севастополь станет частью телевизионного проекта "Русская мечта". Его сейчас разрабатывает известный публицист Александр Проханов.

На встрече с губернатором города Дмитрием Овсянниковым он рассказал, что в рамках проекта уже побывал в 13 российских регионах. Но приезд в Севастополь особенно важен. Город, по убеждению Проханова, является воплощением русской мечты, которая будет положена в основу одного из документальных фильмов.

Овсянников пообещал оказать Александру Проханову содействие в творческих планах. Показан телепроект будет на канале "Россия 24".

"Я думаю, что он выйдет на протяжении ближайших двух месяцев. Сделан он будет очень быстро. Но поскольку мне предстоят ещё другие поездки, мы эти готовые фильмы коллекционируем. Чтобы был пакет из этих фильмов. И каждую неделю они будут их выпускать", - сказал Проханов.

Андрей Поперечнюк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!