• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЯрмарка ваканский для женщин прошла в Севастопольском центре занятости

Ярмарка ваканский для женщин прошла в Севастопольском центре занятости

05.03.19 20:03
Более 100 вакансий для женщин представили работодатели на общегородской ярмарке профессий, сообщила пресс-служба правительства Севастополя во вторник."В ходе ярмарки свои вакансии предлагали – Детский сад № 116, ГАУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя", Городская больница №2, Управление судебного департамента в г. Севастополе, Фонд государственного имущества, ООО "Вкусный Крым", госпиталь Министерства обороны", - говорится в сообщении.На мероприятии у женщин была возможность пообщаться с работодателями и лично узнать все подробности о возможности трудоустройства, а также

Более 100 вакансий для женщин представили работодатели на общегородской ярмарке профессий, сообщила пресс-служба правительства Севастополя во вторник.

"В ходе ярмарки свои вакансии предлагали – Детский сад № 116, ГАУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя", Городская больница №2, Управление судебного департамента в г. Севастополе, Фонд государственного имущества, ООО "Вкусный Крым", госпиталь Министерства обороны", - говорится в сообщении.

На мероприятии у женщин была возможность пообщаться с работодателями и лично узнать все подробности о возможности трудоустройства, а также получить консультации от специалистов центра занятости.

На данный момент женщины составляют больше половины соискателей работы, которые стоят на учёте в центре.

22 февраля в Севастопольском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для мужчин, приуроченная к Дню защитника Отечества. Севастопольцам предложили вакансии в охранных предприятиях, Росгвардии и в воинских частях. Работодатели предоставили соискателям подробную информацию о вакантных рабочих местах. Ярмарку посетили более 50 севастопольцев.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости