• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский "Черноморец" может победить в чемпионате Хоккейной лиги военнослужащих

Севастопольский "Черноморец" может победить в чемпионате Хоккейной лиги военнослужащих

07.03.19 13:55
У севастопольской команды "Черноморец" хорошие шансы на победу в регулярном чемпионате Хоккейной лиги военнослужащих. Спортсмены вышли в плэй-офф, сыграв серию матчей без поражений. Как готовится команда к финалу? И какие ещё задачи ставит тренерский штаб? В этом сезоне "Черноморец" уже демонстрирует отличную игру: 2 ничьи и 14 побед в Санкт-Петербурге обеспечили севастопольцам выход в плэй-офф. Сейчас в чемпионате небольшая пауза. Битва за медали стартует в апреле."У нас новый тренер пришёл, хорошо подготовил ребят, буквально за месяц-полтора вывел их на хороший уровень. Ну и ребята все

У севастопольской команды "Черноморец" хорошие шансы на победу в регулярном чемпионате Хоккейной лиги военнослужащих. Спортсмены вышли в плэй-офф, сыграв серию матчей без поражений. Как готовится команда к финалу? И какие ещё задачи ставит тренерский штаб?

В этом сезоне "Черноморец" уже демонстрирует отличную игру: 2 ничьи и 14 побед в Санкт-Петербурге обеспечили севастопольцам выход в плэй-офф. Сейчас в чемпионате небольшая пауза. Битва за медали стартует в апреле.

"У нас новый тренер пришёл, хорошо подготовил ребят, буквально за месяц-полтора вывел их на хороший уровень. Ну и ребята все раньше играли профессионально, почти нет любителей", - говорит Иван Рыжков, представитель ХК "Черноморец".

Во время перерыва между играми хоккеисты не отдыхают. Тренировки каждый день, утром ледовая подготовка, после обеда - общая: кроссы и тренажёрный зал. Соперники заставляют держать себя в форме.

Дмитрий Туркин, Михаил Шурмель и Анастасия Пипенко




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!