• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГубернатор Севастополя и "Единая Россия" обсудили ряд острых вопросов

Губернатор Севастополя и "Единая Россия" обсудили ряд острых вопросов

12.03.19 21:20
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня встретился с членами регионального отделения партии "Единая Россия". Главная тема - обсуждение социально-экономического развития Севастополя в 2018 году. Эта встреча прошла в преддверии губернаторского отчёта перед депутатами Законодательного собрания. Большая часть встречи губернатора с президиумом и членами партии Единая Россия прошла за закрытыми дверями. Главная тема собрания - оценка социально-экономического развития Севастополя за прошедший год, планы на 2019. Овсянников за основу выступления взял доклад, который планирует представить в

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня встретился с членами регионального отделения партии "Единая Россия". Главная тема - обсуждение социально-экономического развития Севастополя в 2018 году. Эта встреча прошла в преддверии губернаторского отчёта перед депутатами Законодательного собрания.

Большая часть встречи губернатора с президиумом и членами партии Единая Россия прошла за закрытыми дверями. Главная тема собрания - оценка социально-экономического развития Севастополя за прошедший год, планы на 2019.

Овсянников за основу выступления взял доклад, который планирует представить в законодательном собрании города в ближайшее время.

"У нас есть сегодня уникальная возможность обсудить результаты работы правительства города за 2018 год. Это ни в коей мере не подменяет отчёт перед депутатами Законодательного собрания. Это возможность дополнительно услышать те проблемы, которые волнуют жителей," - сказал губернатор.

Фабула выступления состоит, фактически, из главных городских новостей минувшего года. Сколько денег освоили на реализацию объектов федеральной целевой программы, состояние здравоохранения, социальной сферы, ЖКХ. С какими подрядчиками возникли проблемы, какие мероприятия перенесли на 2019 год.

"Мы обсудили ряд острых вопросов, которые касаются в первую очередь жителей Севастополя. Было очень много дискуссий, вопросы касались возможности продления согласно федерального закона льготных возможностей имущественно-земельного плана для жителей Севастополя. Решить всё сразу невозможно, но понимание, в каком направлении мы движемся - это очень важно", - сказал председатель регионального отделения партии Дмитрий Саблин.

В дальнейшем работа "Единой России" и правительства будет строится по такому плану, рассказали политики: каждое направление работы власти - ЖКХ, здравоохранение, ФЦП - разделят между собой и будут курировать члены президиума регионального политсовета партии. То есть напрямую взаимодействовать с главами департаментов и управлений.

Андрей Поперечнюк, Ростислав Колмагоров, Сергей Буторин, Антон Кузнецов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!