• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольца с партией наркотиков задержали в Крыму

Севастопольца с партией наркотиков задержали в Крыму

13.03.19 10:55
Жителя Севастополя, который подозревается в сбыте наркотиков в крупном размере, задержала полиция в селе Красногвардейское, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым в среду. 28-летнего мужчину задержали с поличным, когда он занимался расфасовкой наркотиков под мостом."В салоне автомобиля молодого человека были изъяты 98 колпачков, полимерные пакеты с синим, зеленым и белым веществом, а также 5 синих колпачков с кристаллическим веществом", - говорится в сообщении.Как рассказал подозреваемый, найденное вещество - синтетический наркотик "соль" массой около 100 граммов. Он приобрел его через

Жителя Севастополя, который подозревается в сбыте наркотиков в крупном размере, задержала полиция в селе Красногвардейское, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым в среду.

28-летнего мужчину задержали с поличным, когда он занимался расфасовкой наркотиков под мостом.

"В салоне автомобиля молодого человека были изъяты 98 колпачков, полимерные пакеты с синим, зеленым и белым веществом, а также 5 синих колпачков с кристаллическим веществом", - говорится в сообщении.

Как рассказал подозреваемый, найденное вещество - синтетический наркотик "соль" массой около 100 граммов. Он приобрел его через один из сайтов в сети "Интернет" для дальнейшей продажи.

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков


При задержании у подозреваемого был изъят мобильный телефон и флешка, на которых хранятся данные о местах "закладок" наркотиков.

За покушение на сбыт наркотиков в крупном размере мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

   

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: пресс-служба МВД по Республике Крым








Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!