• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДетский яхт-клуб могут открыть в Казачьей бухте

Детский яхт-клуб могут открыть в Казачьей бухте

17.03.19 18:32
Детский яхт-клуб могут открыть в Казачьей бухте, об этом рассказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников во время парусной регаты "Русская весна - 2019"."Мы готовимся обосновать включение [в федеральную целевую программу] детского яхт-клуба в Казачьей бухте. Пока мы к этому не готовы: были сложности с земельными участками", - цитирует губернатора информационное агенство ТАСС.Глава города рассказал, что в ФЦП планируется включить строительство ещё 12 причалов, которые будут расположены в Любимовке, Учкуевке, а также в музее-заповеднике" Херсонесе-Таврическом"."Всего мы должны иметь порядка

Детский яхт-клуб могут открыть в Казачьей бухте, об этом рассказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников во время парусной регаты "Русская весна - 2019".

"Мы готовимся обосновать включение [в федеральную целевую программу] детского яхт-клуба в Казачьей бухте. Пока мы к этому не готовы: были сложности с земельными участками", - цитирует губернатора информационное агенство ТАСС.

Глава города рассказал, что в ФЦП планируется включить строительство ещё 12 причалов, которые будут расположены в Любимовке, Учкуевке, а также в музее-заповеднике" Херсонесе-Таврическом".

"Всего мы должны иметь порядка 25-30 полноценных причалов, это будет стимулировать использование водного транспорта туристами и жителями города", - сказал Овсянников.

Как сообщил глава Республики Крым, спортивные клубы, которые помогут развитию яхтенного спорта и туризма, планируется создать также в Евпатории, Феодосии и Керчи.

Служба информации "Вести Севастополь"








Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!