• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПрезентация книги участника Крымской Весны пройдёт в Севастополе

Презентация книги участника Крымской Весны пройдёт в Севастополе

17.03.19 12:32
Презентация книги Андрея Савельева, участника Крымской весны, которая называется "Война в 16. Из кадетов в "диверсанты" состоится сегодня в гостинице "Крым". Мероприятие пройдёт в честь пятой годовщины воссоединения Севастополя и Крыма с Россией."На презентации ожидается выступление участников Крымской Весны Игоря Друзя и атамана Крымского казачьего округа Вадима Иловченко", - говорится в сообщении.В книге освещаются многочисленные операции ополчения, проводившиеся во время Крымской весны, а также события, которые остались в тени общественной повестки. Вход на презентацию свободный.Служба

Презентация книги Андрея Савельева, участника Крымской весны, которая называется "Война в 16. Из кадетов в "диверсанты" состоится сегодня в гостинице "Крым".

Мероприятие пройдёт в честь пятой годовщины воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.

"На презентации ожидается выступление участников Крымской Весны Игоря Друзя и атамана Крымского казачьего округа Вадима Иловченко", - говорится в сообщении.

В книге освещаются многочисленные операции ополчения, проводившиеся во время Крымской весны, а также события, которые остались в тени общественной повестки.

Вход на презентацию свободный.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!