• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольская предпринимательская организация "Опора России" сменила руководителя

Севастопольская предпринимательская организация "Опора России" сменила руководителя

21.03.19 19:03
Севастопольское регионального отделения всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" сменила руководителя, сообщила пресс-служба организации. Вместо Валерия Васюнина новым председателем отделения был избран Илья Пестерников. Васюнин отказался от руководства в связи с высоким уровнем занятости. По словам Пестерникова, бизнес-объединение на сегодняшний день имеет достаточно серьёзный вес."Нас уважают, нас слышат – это заслуга Валерия Васюнина и его команды. Он сделал очень многое", - сказал он.В планах нового руководства - усиление

Севастопольское регионального отделения всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" сменила руководителя, сообщила пресс-служба организации.


Вместо Валерия Васюнина новым председателем отделения был избран Илья Пестерников. Васюнин отказался от руководства в связи с высоким уровнем занятости.

По словам Пестерникова, бизнес-объединение на сегодняшний день имеет достаточно серьёзный вес.

"Нас уважают, нас слышат – это заслуга Валерия Васюнина и его команды. Он сделал очень многое", - сказал он.

В планах нового руководства - усиление предпринимательского сообщества в городе, усиление позиции организации в Севастополе.

В региональном отделении создали новое направление - международная деятельность, за него будет отвечать Евгений Мангул, избранный вице-председателем севастопольской "Опоры". По его словам, Севастополь вызывает интерес у предпринимателей из стран, не признающих антироссийские санкции.

"За последний год я провёл ряд встреч в Индии, Китае, Узбекистане, Белорусии - наш город обладает огромным потенциалом для привлечения предпринимателей из этих стран. Что хочется подчеркнуть особо - эти страны готовы работать на территории полуострова, независимо от риторики и ограничений со стороны стран Запада. Интересуются работой в Севастополе и бизнесмены материковой части России", - рассказал Мангул.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением южного циклона, 21 апреля ожидаются дожди, местами сильные, грозы и усиление восточного ветра до 20-25 м/с.
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в TelegramНовая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
22.04.24 12:50
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей
26.04.24 12:21
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей