• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень независимости Греции отметили в Севастополе

День независимости Греции отметили в Севастополе

23.03.19 20:18
В Севастополе отметили День независимости Греции. В рамках праздника правительство города поздравило членов греческой диаспоры города. Греческое национальное общество сегодня вспоминает важное историческое событие - начало освободительного движения в Греции от четырёхвекового владычества Османской Империи. Спустя 198 лет по всему миру греки отмечают свой национальный праздник. В Севастополе для ассимилировавшихся греков провели экскурсию по музею-заповеднику "Херсонес". Студенты крымских вузов и творческие коллективы России приняли участие в торжественном концерте, посвященном Дню

В Севастополе отметили День независимости Греции. В рамках праздника правительство города поздравило членов греческой диаспоры города.

Греческое национальное общество сегодня вспоминает важное историческое событие - начало освободительного движения в Греции от четырёхвекового владычества Османской Империи. Спустя 198 лет по всему миру греки отмечают свой национальный праздник.

В Севастополе для ассимилировавшихся греков провели экскурсию по музею-заповеднику "Херсонес". Студенты крымских вузов и творческие коллективы России приняли участие в торжественном концерте, посвященном Дню независимости Греции. В роли организатора выступил департамент общественных коммуникаций Севастополя.

  

Екатерина Копыткова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!