• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМасштабные учения военнослужащих ЮВО проходят в Крыму

Масштабные учения военнослужащих ЮВО проходят в Крыму

28.03.19 13:13
В Крыму и Краснодарском крае проходит масштабное учение войск Южного военного округа. Участвуют больше 1,5 тысяч военнослужащих десантно-штурмового соединения Воздушно-десантных войск, корабли Черноморского флота, самолёты оперативно-тактической и военно-транспортной авиации. Большие десантные корабли Черноморского флота высадили больше тысячи военнослужащих, боевые машины десанта и бронетранспортёры на крымском полигоне "Опук". Параллельно отрабатывалось десантирование с воздуха на незнакомые площадки. По легенде учений наши военные уничтожают лагерь подготовки боевиков на морском побережье.

В Крыму и Краснодарском крае проходит масштабное учение войск Южного военного округа. Участвуют больше 1,5 тысяч военнослужащих десантно-штурмового соединения Воздушно-десантных войск, корабли Черноморского флота, самолёты оперативно-тактической и военно-транспортной авиации.

Большие десантные корабли Черноморского флота высадили больше тысячи военнослужащих, боевые машины десанта и бронетранспортёры на крымском полигоне "Опук".

Параллельно отрабатывалось десантирование с воздуха на незнакомые площадки. По легенде учений наши военные уничтожают лагерь подготовки боевиков на морском побережье.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!