• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДва белых львёнка родились в "Тайгане"

Два белых львёнка родились в "Тайгане"

29.03.19 15:22
В Белогорском сафари-парке "Тайган" родились два белых львёнка, сообщила пресс-служба парка."Пришла весна, а вместе с ней в парке львов "Тайган" начали рождаться малыши. Не успели мы нарадоваться рождению верблюжат, как получили новую порцию радости от рождения вот этих очаровательных малышей-львят!!!" - поделились радостью сотрудники "Тайгана".Два верблюжонка с разницей в два дня появились в "Тайгане" и ялтинском зоопарке "Сказка" чуть более недели назад. Владелец зоопарков Олег Зубков похвастался и пополнением у гималайских и бурых медведей."Тайган" - уникальный и крупнейший в Европе

В Белогорском сафари-парке "Тайган" родились два белых львёнка, сообщила пресс-служба парка.

"Пришла весна, а вместе с ней в парке львов "Тайган" начали рождаться малыши. Не успели мы нарадоваться рождению верблюжат, как получили новую порцию радости от рождения вот этих очаровательных малышей-львят!!!" - поделились радостью сотрудники "Тайгана".

Два верблюжонка с разницей в два дня появились в "Тайгане" и ялтинском зоопарке "Сказка" чуть более недели назад. Владелец зоопарков Олег Зубков похвастался и пополнением у гималайских и бурых медведей.

"Тайган" - уникальный и крупнейший в Европе питомник львов, а также других видов крупных млекопитающих. На территории в 30 гектаров свободно живут несколько десятков африканских львов.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!