• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСпорткомплексу "Муссона" разрешили открыться

Спорткомплексу "Муссона" разрешили открыться

30.03.19 14:21
Спорткомплекс ТРЦ "Муссон" готов к эксплуатации: все нарушения, касающиеся пожарной безопасности, устранены, сообщила пресс-служба правительства Севастополя. "Департамент градостроительства и архитектуры выдал разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного комплекса «Муссон». Все необходимые документы для получения разрешения предоставлены: заключение о соответствии  объекта требованиям документации, а так же справки о выполнении технических условий, выданных Государственным строительным надзором", – цитирует пресс-служба директора департамента архитектуры и градостроительства Александра

Спорткомплекс ТРЦ "Муссон" готов к эксплуатации: все нарушения, касающиеся пожарной безопасности, устранены, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.



"Департамент градостроительства и архитектуры выдал разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного комплекса «Муссон». Все необходимые документы для получения разрешения предоставлены: заключение о соответствии  объекта требованиям документации, а так же справки о выполнении технических условий, выданных Государственным строительным надзором", – цитирует пресс-служба директора департамента архитектуры и градостроительства Александра Моложавенко.


Владелец ТРЦ Владимир Плотка сказал, что здание будет открыт в ближайшее время.

На прошлой неделе Плотка заявил "Вести Севастополь", что полностью открыть спортивный комплекс ТРЦ "Муссон" планируется в апреле. Примерно в эти же сроки ожидается открытие шести кинозалов кинотеатра "Муссон" - сейчас работает только один.

"Муссон" был закрыт в конце мая прошлого года после иска из прокуратуры, касающегося нарушений пожарной безопасности. Частично торгово-развлекательный корпус был открыт в конце декабря прошлого года.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости